загрузка...

SEO-специалист делится своими секретами

Дата публикации  16.12.2016 Большинство из вас наверняка слышали о таком явлении как раскрутка сайта, но что это означает на самом деле? Каким образом раскручивать свой веб-сайт? И что будет, если добавить свой веб-сайт в тысячи поисковых машин или каталогов через  службы раскрутки

Памятка SEO оптимизатора

Дата публикации  16.12.2016 В таблице приведены основные моменты в продвижении сайтов и оценки их влияния (зеленый цвет хорошо - красный плохо и их состояния)

HTML cпецсимволы

Дата публикации  16.12.2016 Cпецсимволы чувствительны к регистру. Не всякий шрифт отобразит символ. Если хотите быть уверены, что всё отобразится корректно, выбирайте шрифт Times или Arial.

Виды взломов сайтов и их предотвращение

Дата публикации  16.12.2016 Данная статья описывает основные принципы безопасности, о которых следует знать при программировании сайтов.

Реализация языка SQL в СУБД MySQL

Дата публикации  16.12.2016 СУБД MySQL предоставляет в Ваше распоряжение подмножество языка SQL, соответствующее спецификации ANSI SQL 92.

свой счетчик на сайт

Дата публикации  16.12.2016 свой счетчик на сайт пример на PHP с MySQL

Защита от DOS на MYSQL

Дата публикации  21.04.2016 Атака на MYSQL самая распространенная из DOS атак. Смысл ее превысить число допустимых запросов к базе.
И сайт для посетителя в дауне.

Проверка WMID

Дата публикации  20.04.2016     Как проверить корректно ли введен WMID? Можно воспользоваться авторизацией пользователя на стороне Login.WebMoney.

Отправка сообщений в ICQ из PHP

Дата публикации  11.04.2016 Модифицируя форму отправки сообщений с сайта, я подумал, а было бы не плохо, для оперативности, оповещать себя о приходе сообщений, хотя-бы через ICQ.



Личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ссылки

Яндекс.Метрика

Последняя новость

18.06.2019 новое лицо сайта b-tema.ru
Закончена работа над ребрендингом сайта b-tema.ru, теперь это современный адаптивный одностраничный лэндинг.
подробнее тут

О погоде

Яндекс.Погода


SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!