загрузка...

Светлояр - легенда о затонувшем граде

Дата публикации  05.09.2019 Светлояр — озеро, с которым связана легенда о затонувшем городе Китеже, которая до сих пор не опровергнута. А озеро Светлояр считается святым и способным исполнять любые желания.

ТОП-10 самых страшных и загадочных тайн СССР

Дата публикации  01.08.2017 В Советском Союзе очень любили хранить секреты. Пользователи сети собрали 10 тайн давно умершего государства, о которых мало кто знал, пишет "Обозреватель"  Среди них — существование Каспийского Морского Монстра, худшая ракетная катастрофа в истории СССР и музей «разлагающегося буржуазного творчества». Секреты расставлены в произвольном порядке без распределения их по местам по значимости.

Гадание на ТАРО "Кельтский крест"

Дата публикации  12.04.2017 Гадание Кельтский крест - одно из ключевых гаданий на картах Таро. В ходе гадания нужно выбрать десять карт из колоды, которые определят расклад по вашей текущей ситуации, на которую вы гадаете. Кельтский крест определит истоки возникновения данной ситуации, ваше отношение к ситуации, укажет на события и людей повлиявших на нее, возможное будущее и конечный итог, а также подскажет как поступить, чтобы избежать возможных ошибок.

ИЗ СТАРИННЫХ ЛЕГЕНД?

Дата публикации  14.02.2017 ИЗ СТАРИННЫХ ЛЕГЕНД?
ВАДИМ ВИЛИНБАХОВ

Пирамиды озера Рок

Дата публикации  16.12.2016 Могут ли на дне озера Рок залегать искусственные возвышения, сотворенные рукой человека ?

Черные дыры - хищники вселенной ?

Дата публикации  28.04.2016 Загадочные небесные тела — коллапсары пока не открыты.
Тайной остается их развитие, и лишь угадываются гигантские силы, управляющие огромными звездными массами, потоками излучений из галактических глубин.

АСТРАВИДЬЯ. МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ ?

Дата публикации  20.04.2016 В памяти народа, в древних письменных текстах иногда тысячелетиями хранятся сведения, кажущиеся на первый взгляд вымышленными..

Аборигены морских глубин

Дата публикации  20.04.2016 Статья о гипотезе подводной цивилизации на Земле, гипотезе, разрабатываемой известным американским ученым А. Сандерсоном...
ТМ 9 1972 А. САНДЕРСОН

КОСМОС И МИФЫ - ЗАШИФРОВАННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ?

Дата публикации  15.04.2016

На XVI чтениях, посвященных разработке научного наследия и развитию идей К. Э. Циолковского, с большим интересом были встречены доклады В. Вилинбахова «Представления о внеземных цивилизациях в мифологическом сознании» и И. Лисевича .

Загадка снежного человека

Дата публикации  20.01.2016 СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК (гоминоид) ЧТО ЖЕ ЭТО: МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ ?
В конце 50-х — начале 60-х годов на страницы печати выхлестнулась волна сенсационных материалов о встречах с гоминоидами



Личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ссылки

Яндекс.Метрика

Последняя новость

18.06.2019 новое лицо сайта b-tema.ru
Закончена работа над ребрендингом сайта b-tema.ru, теперь это современный адаптивный одностраничный лэндинг.
подробнее тут

О погоде

Яндекс.Погода


SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!